Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Нежилое здание
    Площадь:

здание
    г.Мелеуз, 32-мкрн, д.17
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

г.Мелеуз, 32-мкрн, д.17
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Здание
    Площадь:
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
Спортивный зал Оборудование спортивного зала составляют: гимнастическая стенка (высота 2,5 м); гимнастическая доска (длина 2,5 м, ширина 15, 20,25 см); гимнастическая скамейка (длина 3 м, высота 20, 25, 30 см); мишени разных типов; стойки и планки для прыжков; пособия для выполнения физических упражнений (мячи, мешочки с песком, обручи, ленточки, палки гимнастические, кубики, погремушки, шнуры и др.); стационарное оборудование (3 единицы – канат, кольца, перекладина); щит баскетбольный переносное оборудование (горка-скат, лестницы); дополнительные физкультурные пособия в виде зрительных ориентиров (плоскостные дорожки, геометрические фигуры и т.д.); игровые детали-атрибуты (рули, нагрудные знаки). мягкие модули Спортивная площадка турник гимнастическое бревно беговая дорожка нетрадиционное выносное оборудование (мешочки, бутылки с песком, гири, метелочки, веревочки).
    республика Башкортостан город Мелеуз 32 микрорайон д.17